BeachSoccerRussia

Т. Джабаров: «Приятно взять реванш»

В 13 туре PARI Чемпионата России по пляжному футболу, «Дельта» обыграла «Спартак» за счёт большого количества индивидуальных ошибок. Об этом в интервью BSRussia рассказал футболист саратовцев Тимур Джабаров.

«Игра прошла отлично. Рады, что победили. Также удалось взять реванш у «Спартака» за поражение в первом круге. Матч действительно получился очень хорошим, спасибо красно-белым за игру. Со спартаковцами всегда приятно бороться, у них очень дисциплинированная команда», — сказал футболист.

На просьбу охарактеризовать игру «Спартака в обороне», Тимур ответил следующее.

«Возможно, соперник и прав, была игра ошибок. В такой встрече, кто больше допускает оплошностей, тот и проигрывает, это закономерно. Не могу сказать, что «Спартак» «поплыл», они всегда играют дисциплинированно. У красно-белых отличный тренер, который ещё и выступает с ребятами на площадке. Он подсказывает им и на лавке, и на поле, поэтому не могу сказать, что они посыпались», — ответил Джабаров.

Также Тимур оценил турнирное положение команды перед финальным этапом.

«Это просто репетиция перед Суперфиналом, тем более с таким соперником, как «Спартак». Матчи с ними всегда принципиальны», — подытожил игрок.

«Дельта» обыграла «Спартак» в матче 13 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022. Встреча завершилась со счётом 7:4.

Дублями в составе победителей отметились Андрей Панкратов и Артемий Дрозд. Также по голу на счету у Тимура Джабарова, Ивана Тетерина и Сергея Барсукова.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал 6 августа в Москве на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia

Источник:BSRussia.com