BeachSoccerRussia

Джабаров: «Сегодня дали поиграть молодым ребятам для большей игровой практики»

Главный тренер «Дельты» Эмиль Джабаров рассказал об игре молодёжи, задачах команды и настроение после поражения от «Кристалла»

«С моей точки зрения у команды всё получилось. Каждый коллектив преследует свои цели. Поражение от «Кристалл» нас не расстраивает. У «Дельты» свои задачи. Выйти в Суперфинал уже сумели. Мысленно мы уже там. Стараюсь это донести ребятам, чтобы они понимали, что важные задачи впереди. Сегодня дали поиграть молодым ребятам для большей игровой практики. Основные игроки команды отдыхали. Дали им выходной. Я как тренер вижу, что у команды есть прогресс и движение вперёд.  Пусть молодые ребята играют и учатся с такими командами, как "Кристалл"» — сказал Джабаров.

«Дельта» уступила «Кристаллу» в матче 11 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022 со счётом 1:6. В составе саратовцев единственный мяч забил Дмитрий Васильев.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com