ЭЛМОНТ одержал первую победу в чемпионате России-2019

В Москве, на Водном стадионе "Динамо" стартовал второй тур чемпионата России по пляжному футболу. В первом матче дня подмосковный ЭЛМОНТ добился победы со счётом 6:3.

На быстрый гол Юрия Петровского команда из Ленинградской области ответила точным попаданием Паулиньо, но Иван Востриков тут же вернул лидерство ЭЛМОНТу, а через несколько минут Петровский сделал дубль. Ещё до перерыва Валентин Михайлов сократил отставание, а уже во втором периоде Кирилл Филиппов восстановил равновесие. На исходе второй 12-минутки Анатолий Рябко бисиклетой поразил ворота оппонентов. В заключительной трети Юрий Горчинский в сольном прорыве удвоил перевес "космонавтов", а на последней минуте Вадим Бокач реализовал штрафной - 6:3.

ЭЛМОНТ одержал первую победу и сравнялся по набранным очкам с сегодняшним соперником. В пятницу, 24 мая, ЭЛМОНТ сыграет с ЦСКА, а подопечные Романа Пачева встретятся с "Крыльями Советов".