BeachSoccerRussia

Фролов: «Жаль, что мои голы не принесли победу команде»

Футболист сборной Санкт-Петербурга Дмитрий Фролов признался, что на столичном этапе чемпионата России команда выступает ниже собственного уровня. Об этом игрок рассказал корреспонденту BSRussia.

«Игру оцениваю плохо. В этом матче у всей команды не было никакой самоотдачи, полностью отсутствовал настрой. На мой взгляд, мы играем не на том уровне – он у нас гораздо выше. К сожалению, только к концу игры начинаем чувствовать себя в своей тарелке. В противостоянии с «Дельтой», как и всегда у нас, первый период не получился.

Собраться не получается из-за недонастроя. Из-за чего это происходит, не могу сказать.

Собой я тоже недоволен. Способен на большее, чем два забитых мяча. Могу гораздо больше помогать, я всегда к этому стремлюсь. Жаль, что мои голы не принесли победу команде», — рассказал Дмитрий Фролов.

В матче против «Дельты» Фролов открыл счет автоголом, после чего дважды забил в ворота саратовцев. Помимо Фролова, голы на свой счет в составе петербуржцев записали Дмитрий Самохвалов и Николай Винокуров. В результате по итогам шестого тура московского этапа чемпионата России, сборная Санкт-Петербурга уступила саратовской «Дельте» со счётом 4:7.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве 17 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

 

Источник:BSRussia.com