BeachSoccerRussia

Гаврилов: «Не хватило реализации»

Перешедший во второй дозаявочный период в сборную Санкт-Петербурга Гавриил Гаврилов, отметился голом в дебютном матче за команду Виктора Андрусенко против «Спартака» в рамках десятого тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу. После встречи Гавриил подвёл итоги встречи.

«Сегодняшнюю игру оцениваю хорошо, но не хватило реализации. Готовились, разбегались с соперниками. Подвело, что в какие-то моменты нужно было ногу вовремя поставить, в какие-то — добежать», — поделился впечатлениями об игре с красно-белыми Гавриил Гаврилов.

Также футболист рассказал об адаптации в новой команде.

«Перед первым этапом регулярного чемпионата я готовился вместе с этой командой. Всех ребят знаю по чемпионату города. Коллектив отличный — встретили как своего! За это им большое спасибо! Адаптация прошла очень легко. Со всеми на площадке чувствую себя комфортно, сразу же нашлось взаимодействие», — рассказал футболист сборной Санкт-Петербурга.

Гавриил Гаврилов присоединился к сборной Санкт-Петербурга во время дозаявочной компании после предварительного этапа регулярного чемпионата в Северной столице.

В матче десятого тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу подопечные Виктора Андрусенко уступили красно-белым со счётом 2:5. Помимо Гаврилова, забитым мячом отличился Артемий Баранов.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com