BeachSoccerRussia

Гурджиян: «Верили, что можем совершить камбэк»

Футболист сборной Санкт-Петербурга Роман Гурджиян после поражения от «Локомотива» рассказал об итогах встречи, камбэке и ключевом моменте игры. 

«Мы боролись до последнего. Хотелось доказать, что вчерашний матч был некой ошибкой (в игре 7 тура сборная Санкт-Петербурга уступила «Кристаллу» со счётом 3:15 — Прим. BSRussia). Мы многое можем. Хотели сегодня победить. Нам не хватило совсем чуть-чуть. Позволили железнодорожникам сделать слишком большой отрыв, поэтому отыгрываться было сложно. Мы все молодцы, отдали все силы в этой встрече.

Верили, что можем совершить камбэк, перевести игру в овертайм и там уже, возможно, выиграть. Не хватило единственного гола в концовке. К тому же ещё в завершении встречи у нас удалили голкипера, и мы остались в меньшинстве. В итоге не хватило времени», — сказал футболист.

Также Гурджиян рассказал о ключевом моменте встречи. 

«Когда мы сделали счёт 3:5 все поверили, что мы сможем отыграться, и начался камбэк. Это и был переломный момент, когда «Локомотив» подсел и у нас стало получаться», — ответил Гурджиян.

Сборная Санкт-Петербурга уступила «Локомотиву» в матче восьмого тура предварительного этапа чемпионата России 2022. Встреча завершилась со счётом 5:6. У представителей Северной столицы дубль оформил Роман Гурджиян. Также по мячу себе в актив записали Олег Гапон, Дмитрий Фролов и Руслан Караваллиев.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com