Хет-трик Никонорова помог сборной России победить Германию на европейском отборочном турнире ЧМ

Сборная России в первом туре первого группового этапа европейского отборочного турнира чемпионата мира-2019 в Москве победила команду Германии со счётом 6:2.

Уже на второй минуте Максим Чужков забил первый гол сборной России на домашнем турнире, мощно пробив от своих ворот. Вскоре Борис Никоноров замкнул прострел Юрия Крашенинникова и удвоил перевес команды Михаила Лихачёва. До перерыва немцы один мяч отыграли.

Во второй 12-минутке Никоноров оформил дубль, реализовав пенальти, а Кирилл Романов отличился фантастическим по красоте ударом через себя. Третий период стартовал с гола Артура Папоротного, а за пять минут до окончания матча Никоноров оформил хет-трик. Последний гол в матче забила команда Германии.