Иранцы в сумасшедшем матче по пенальти победили Сенегал на Всемирных пляжных играх

В Катаре продолжается второй тур группового этапа мужского турнира по пляжному футболу в рамках Всемирных пляжных игр. В группе С сборная Ирана в серии послематчевых пенальти взяла верх над командой Сенегала. Основное время завершилось вничью 6:6, в овертайме команды отличились по два раза, а девятиметровые точнее били азиаты - 3:1.

В другой встрече этого квартета команда Парагвая взяла верх над украинцами со счётом 5:4. Подопечные Евгения Вареницы дважды вели с преимуществом в два мяча, но в итоге уступили. Победу команде Парагвая принёс автогол голкипера Андрея Неруша на последней минуте основного времени.

После двух туров у Ирана в активе 5 очка, у Сенегала и Парагвая - по 3, а украинцы проиграли оба матча и лишились шансов на выход в полуфинал.