Иранцы вырвали победу у Украины, сборная Сенегала переиграла парагвайцев в Катаре

В Дохе продолжается первый тур группового этапа турнира по пляжному футболу в рамках Всемирных пляжных игр.

В группе С сборная Ирана одержала волевую победу над украинцами со счётом 5:4. Подопечные Евгения Вареницы выиграли первый период со счётом 4:1. Во второй трети иранцы один мяч отыграли, а в заключительном игровом отрезке смогли добиться успеха.

В другой встрече квартета С сборная Сенегала всухую переиграла команду Парагвая - 3:0, причём все три мяча африканцы забили в третьем периоде.

В воскресенье, 13 октября, иранцы встретятся с сенегальцами, а украинцы сыграют с командой Парагвая. В полуфинал турнира выйдут только победители каждой из четырёх групп.