Сборная Италии победила Польшу на старте второго группового этапа европейского отбора ЧМ

В Москве стартовал второй групповой этап европейского отборочного турнира чемпионата мира-2019. В первом туре соревнований в группе 1 сборная Италии победила команду Польши со счётом 3:1.

Поляки лучше начали встречу, и вскоре их атакующий натиск привёл к голу Даниэля Барана, однако в середине первого периода Симоне Дель Местре один мяч отыграл, а в конце стартовой 12-минутки Паоло Пальмачи реализовал штрафной. В концовке матча Габриэле Гори установил окончательный счёт - 3:1.

Во втором туре в четверг, 25 июля, итальянцы встретятся со сборной Беларуси, а поляки сыграют с португальцами. Две лучшие команды из квартета 1 получат путёвки на чемпионат мира в Парагвай, а третья поспорит за право сыграть на мундиале с третьей командой группы 2, где выступают сборные России, Испании, Швейцарии и Азербайджана.