BeachSoccerRussia

Карташов — о «Строгино»: «В следующих сезонах ребята дадут настоящие бои»

Футболист «Локомотива» Дмитрий Карташов после победы над «Строгино» похвалил игру и прогресс подопечных Алексея Савченко.

«У «Строгино» молодая команда, которая хорошо готова. Ребята с каждым туром выглядят всё лучше и лучше. Пока ещё им не хватает опыта, если останутся ещё на следующий сезон, то уже будут давать более серьёзные бои.

«Локомотив» сегодня больше может быть не доволен своей игрой, чем доволен. Мы достаточно легко повели 3:0, а потом стали пропускать. Такие команды, как «Локомотив» не должны давать слабину», — сказал Карташов.

Также игрок рассказал, что команда не теряла нить игры на протяжении всего матча.

«Даже при счёте 6:5 мы не теряли нить игры, не было чувства, что можем проиграть. Были ошибки, Стас Кошарный старался их исправлять, мы тоже. Важно, что смогли дожать и победить», — подытожил футболист.

«Локомотив» обыграл «Строгино» в матче 11 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022. Встреча завершилась со счётом 8:5.

В составе победителей хет-трик оформил Фёдор Земсков. Дубль на счету Бориса Никонорова. Также по голу себе в актив записали Нуритдин Мамадиев, Никита Чайковский и Дмитрий Карташов

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com