BeachSoccerRussia

Кириллов: «Хотелось обыграть принципиального соперника»

Голкипер «Росича» Кирилл Кириллов после поражения от «Пантер» в матче третьего тура Первого дивизиона прокомментировал итоги встречи, рассказал об изменениях в работе команды с приходом нового тренерского штаба и заявил, что следит за матчами турнира даже на работе.

«Матч начался так, как мы хотели. Но были некоторые эксперименты, которые, возможно, не стоило делать на такой стадии как игра за первое место группы. Но мы придерживались своей тактики. Ближе к середине второго периода уже начали торопиться, допускать ошибки. Все играли как-то вразнобой. Особого расстройства нет, потому что пока неизвестно кто на кого выходит. Ждём вечера. Не было особой принципиальности занять первое место, но обыграть нашего принципиального соперника хотелось.

Тактически в этом сезоне у нас очень сильно изменилась игра. На сборах очень много работали именно над этой частью. Просматривали много матчей. Мы начали немного в более простой футбол. Из-за потерь в составе пришлось несколько изменить тактику.

Получается следить за играми в первой половине дня. Сижу на работе и смотрю. Да и сегодня следующие матчи досмотрю в офисе. Как всегда смотрим за самым живым футболом в исполнении «Кронштадт-Променада». Ребята из года в год играют в одну и ту же тактику», — сказал голкипер москвичей.

«Росич» уступил «Пантерам» в матче третьего тура Первого дивизиона России 2022 года со счётом 1:3 и занял второе место в группе В.

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди мужчин Первого дивизиона сезона 2022 стартовали 7 июня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское ш., 39, Москва). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia. 

Источник:BSRussia.com