Дубль Бе Мартинса позволил "Браге" обыграть "Токио Верди" в полуфинале клубного Мундиалито

В субботу, 15 февраля в Москве проходят полуфинальные матчи Клубного чемпионата мира по пляжному футболу - 2020. В первом полуфинале португальская "Брага" победила японский "Токио Верди" со счётом 7:2 и стала первым финалистом турнира.

Уже к седьмой минуте встречи "Брага" вели со счётом 3:0. Счёт дальним ударом открыл Лео МартинсБруно Шавьер удвоил разницу ударом через себя, а Бруно Торрес забил головой. Один мяч японский клуб отыграл усилиями Матеусиньо, но ещё до первого перерыва португальцы восстановили комфортный отрыв - забил Бе Мартинс - 4:1.

После перерыва Бе Мартинс и Бокинья отправили ещё два мяча в ворота "Токио Верди", и исход встречи был предрешён. Команды перешли в режим экономии энергии и в оставшееся время лишь по раз поразили ворота друг друга - 7:2.

В финале "Брага" сыграет с победителем пары "Локомотив" - "Спартак". Проигравший поспорит с "Токио Верди" за бронзовые награды.