Хет-трик Никонорова помог "Локомотиву" выиграть третье место на клубном Мундиалито-2020

В воскресенье, 16 февраля в Москве проходят заключительные матчи Клубного чемпионата мира по пляжному футболу - 2020. В матче за третье место "Локомотив" обыграл "Токио Верди" из Японии со счётом 6:2.

Уже на пятой минуте встречи "Локомотив" вёл со счётом 2:0 - Никоноров забил с игры, а Льоренц со штрафного. Впрочем, Катарино сумел отыграть один мяч уже после розыгрыша мяча с центра. Второй период получился равным и по игре, и по счёту: на великолепную бисиклету Льоренца точным ударом через себя ответил Матеусиньо - 3:2.

И лишь в третьем периоде "Локомотиву" удалось окончательно переломить ход игры в свою пользу: сначала со штрафного забил Остап Фёдоров, а затем дважды отличился Борис Никоноров - забил со стандарта и с игры ударом через себя - 6:2.

Таким образом "Локомотив" занял третье место на домашнем Клубном чемпионате мира - 2020, а "Токио Верди" по итогам дебютного турнира стал четвёртым.