Константинов: «Так матчи начинать нельзя»

Гол в раздевалку стал ключевым моментом противостояния с армейцами. Такое мнение высказал футболист «Дельты» Ивана Константинова. Слова футболиста с места событий передаёт корреспондент BSRussia.

«Так, как мы играли в первой тайме, матчи начинать нельзя. Не знаю, с чем это связано. На разминке всё было хорошо. Потеряли концентрацию. Свои действия оцениваю отрицательно. Единственный плюс — бились до конца, не развалились. В заключительном отрезке матча вроде бы включились, но нужно было раньше просыпаться.

Нельзя искать отговорки, что не хватило времени. На таком уровне это просто непозволительно. Ключевым моментом игры стал эпизод, когда получили гол в раздевалку в конце второго периода», — поделился впечатлениями от матча автор гола в ворота ЦСКА Иван Константинов.

«Дельта» уступила ЦСКА со счётом 7:9 в матче 12-го тура предварительного этапа PARI Чемпионата России. Помимо Константинова, дублями в составе саратовцев отличились Андрей Андреев, Андрей Панкратов и Тимур Джабаров.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.