BeachSoccerRussia

Кошарный: «Пропущенные два мяча — это неприятный момент»

Сборная России сыграла на 50 процентов своих возможностей в стартовом матче InterCup-2022 против молодёжной сборной Санкт-Петербурга. Об этом BSRussia рассказал голкипер сборной России Станислав Кошарный.

«Откровенно говоря, наши оппоненты практически не оказывали сегодня сопротивления. Мы же играли на 50 процентов от собственной силы. Вопрос были лишь в том, сколько мы успеем забить. К сожалению, пропустили два мяча — это неприятный момент. В следующей матче постараемся этого не допустить», — заявил Кошарный.

Дать оценку игре соперника голкипер сборной России не смог, сославшись на психологический аспект при подготовке к матчу против сборной России.

«Мне кажется, ребята из сборной Санкт-Петербурга сами не верили, что способны создать опасные моменты. Поэтому не могу оценить их действия по этой игре. Может, на следующие матчи им удастся настроиться лучше. Конечно, в этой команде есть сильные ребята, которым уже удалось проявить себя в национальном первенстве и Кубке России», — резюмировал Станислав Кошарный.

Сборная России обыграла молодёжную сборную Санкт-Петербурга в матче первого тура InterCup-2022. Встреча завершилась со счётом 5:2. Дублем в составе победителей отметился Фёдор Земсков. Также по голу на счету у Станислава Кошарного, Амадиуса Виноградова и Дмитрия Самохвалова.

InterCup-2022 стартовал в среду, 20-го апреля. В турнире принимают участие шесть команд. Соревнования завершатся в воскресенье, 24-го апреля.

Источник:BSRussia.com