BeachSoccerRussia

Кошарный: «Не забиваешь сам —​ забивают тебе»

Голкипер «Локомотива» Станислав Кошарный назвал отвратительным матч против сборной Санкт-Петербурга в рамках восьмого тура предварительного этапа чемпионата России, проходящим в Северной столице.

«Отвратительный матч. Думали, что плохая игра вчера, но, оказалось, ошибались: она была сегодня. Перед выходом на поле чувствовался недонастрой. После того как уверенно повели, совсем перестали забивать голы, и нам это аукнулось — сработало правило пляжного футбола: не забиваешь ты — забивают тебе.

Надеюсь, извлечём все ошибки, которые допустили сегодня и завтра не будем делать глупости на площадке. Тем более, завтра ждёт самый ответственный соперник»,  — резюмировал итоги сегодняшней встречи голкипер «Локомотива».

Также Станислав Кошарный прокомментировал работу арбитров на матче восьмого тура предварительного этапа чемпионата России в Санкт-Петербурге.

«С моей точки зрения, ошибки были как в нашу сторону, так и в сторону соперника, поэтому сегодняшнее судейство вполне объективно», — поделился своим мнением вратарь «железнодорожников». 

Встреча «Локомотива» и сборной Санкт-Петербурга завершилась с минимальным счётом 6:5 в пользу москвичей. Дублем в составе победителей отметился Фёдор Земсков. Также по голу на счету у Бориса Никонорова, Андрея НовиковаЖерлана и Никиты Чайковского.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com