BeachSoccerRussia

Котенев: «Не ожидал, что получится выиграть с таким большим отрывом»

Нападающий «Спартака» Андрей Котенев после победы над «Дельтой» рассказал о своих эмоциях после матча и выступлении команды на предварительном этапе в Санкт-Петербурге.

«Мы набираем с каждым матчем. Вчера впервые в сезоне выиграли с разницей в три мяча, сегодня в четыре. Стараемся прогрессировать, чтобы подойти к Суперфиналу в оптимальной форме. Сейчас мы готовы на 70 процентов. Есть над чем работать.  Этап получился шикарным. Мы смогли одержать в трёх играх три победы. Главное – попасть в шестёрку. Всё будет решаться в суперфинале», — сказал футболист.

Также Котенев рассказал об итогах встречи и преимуществе красно-белых. 

«"Дельта" всегда была боевой командой. Видимо, сегодня удача и исполнительское мастерство было на нашей стороне. Победили заслуженно. Спасибо саратовцам, встреча получилась интересной. Не ожидал, что получится выиграть с таким большим отрывом. Счёт не по игре, было намного сложнее», — подытожил нападающий.

«Спартак» обыграл «Дельту» в матче девятого тура предварительного этапа чемпионата России 2022. Встреча завершилась со счётом 6:2.

Дублем в составе победителей отметился Анатолий Рябко. Также по голу на счету у Андрея Котенева, Артёма Лукьянова, Алексея Павленко и Алексея Васильева (АГ).

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com