BeachSoccerRussia

Котенев: «Сегодня плохо получалось взаимодействовать»

Нападающий «Спартака» Андрей Котенев рассказал о плохом взаимодействие и не полной концентрации, которые помешали обыграть «Дельту»

«Сегодня плохо получалось взаимодействовать, было много обрезов и неточных передач, которые приводили к ошибкам. Возможно, сказалась не полная концентрация. Результат очень плохой, пропустили по своей вине много мячей», — сказал игрок. 

Также Котенев рассказал, что для команды лучше сыграть четвертьфинальный матч, чем сразу попадать в полуфинал. 

«Здесь палка о двух концах. Можно легко пройти четвертьфинальный матч, а можно и, наоборот, отдать слишком много сил и эмоций, которых не хватит в полуфинале, но если бы я делал выбор, то отдал бы своё предпочтение сначала матчу в четвертьфинале, чем сразу попаданию в полуфинал. Так будет правильней, чтобы поддержать игровой тонус», — сказал Андрей Котенев.

В конце беседы нападающий рассказал о задачах на заключительную встречу предварительной части чемпионата. 

«У нас стоит одна задача — побеждать. В воскресенье, 7 августа, встречу будет пропускать ряд игроков. В любом случае нам нужно выиграть. При своих болельщиках мы должны показывать только хороший футбол. Никакого недонастроя не будет», — подытожил Котенев.

Красно-белые уступили «Дельте» в матче 13 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022. Встреча завершилась со счётом 4:7.

У москвичей голы себе в актив записали Артём Лукьянов, Алексей Павленко, Андрей Котенев и Денис Пархоменко

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал 6 августа в Москве на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com