"Кронштадт-Променад" уверенно обыграл "Спутник" на старте Кубка России-2019 в Сочи

В Сочи стартовал групповой этап Кубка России-2019 по пляжному футболу. В группе А "Кронштадт-Променад" из Балтийска победил самарский "Спутник" со счётом 7:2.

В первом периоде Игорь Житецкий вывел свою команду вперёд. "Кронштадт-Променад" отыгрался благодаря голу Артёма Дормороса, а Владислав Шкут вывел балтийцев вперёд. До перерыва Виктор Щербаков восстановил равновесие.

В концовке второго периода "Кронштадт-Променад" вышел вперёд благодаря курьёзному голу, а на старте заключительной трети Александр Сыркин удвоил перевес подопечных Александра Ткачука. "Спутник" старался отыграться, но вместо этого пропустил со штрафных от Владимира Яковлева и Сыркина. На последней минуте Шкут второй за матч бисиклетой довёл дело до разгрома - 7:2.

Во втором туре 17 сентября "Спутник" встретится с "Локомотивом", а "Кронштадт-Променад" сыграет с "Лексом". Ранее москвичи победили петербуржцев со счётом .