BeachSoccerRussia

Лихачёв: "По счёту эти две встречи мы сыграли лучше, чем по качеству нашей игры"

Главный тренер сборной России Михаил Лихачёв остался недоволен качеством игры своих подопечных в стартовых поединках международного турнира "Интеркап 2021". Об этом рассказал в интервью корреспонденту BSRussia Артёму Загумённову.

"Сегодня играли с ЦСКА. Понятно, что мы были фаворитами этой встречи. Наверное, те ожидания, которые у меня были перед матчем, оправдались. Для себя отметил моменты и со знаком плюс, и со знаком минус. Пожалуй, для нас получилась не очень сложная игра. Мы быстро повели в счёте, но все равно в таких встречах частенько по ходу поединка теряется концентрация, что, на данный момент, является нашей проблемой, но мы разберемся, сделаем выводы.  По факту у нас сейчас шесть очков, но по счёту эти две встречи мы сыграли лучше, чем по качеству нашей игры", — отметил Михаил Лихачёв.

В четверг, 22-го апреля, сборная России одержала вторую победу на международном турнире "Интеркап 2021". Со счётом 8:2 наши парни обыграли столичный ЦСКА. Хет-триком в команде Михаила Лихачёва отметился Фёдор Земсков. Дубль на счету Андрея Новикова. Ещё по мячу забили Максим Чужков, Борис Никоноров и Алексей Макаров.

В пятницу, 23-го апреля, сборная России сыграет заключительный матч на групповом этапе. Соперником наших парней будет обладатель Кубка России питерский "Кристалл". Начало встречи — 19:45 мск.

Источник:BSRussia.com