"Крылья Советов" одолели "Локомотив" в четвертьфинале Кубка России

В Сочи продолжается четвертьфинальная стадия Кубка России-2019 по пляжному футболу. Во втором матче дня самарские "Крылья Советов" победили московский "Локомотив" со счётом 7:4.

За первые две минуты Фелипе дважды отличился с передач Андрея Котенева, а в концовке первого периода Нелито забил дальним ударом с отскоком от песка. Во второй 12-минутке Котенев и Лукао довели преимущество "Крыльев" до разгромного - 5:0. На первый гол "Локомотива", забитый Никоноровым, Лукао ответил точным начальным ударом, а под занавес периода чуть оживил интригу Льоренц Гомес.

В третьем периоде "Локомотив" сократил отставание, но полноценный камбэк команде Леонова предпринять не удалось.

Соперник по полуфинальному матчу определится после жеребьёвки, которая состоится после заключительного четвертьфинала.