BeachSoccerRussia

Макаров: «Игра была относительно равная»

Матч с саратовской «Дельтой» не был простым для «Кристалла». Об этом в послематчевом интервью BSRussia рассказал футболист санкт-петербургской команды Алексей Макаров.  

«Матч простым не был. В первую очередь, перед началом игры прошёл сильный дождь, песок стал влажным и принёс дискомфорт в плане ведения мяча. В первом периоде повели уверенно, потом пропустили. «Дельта» боролась, игра была относительно равная. Нам удалось больше забить.  

На данный момент мы наигрываем связи и находим полноценные сочетания, чтобы вести в Суперфинале игру в максимально комфортной для нас манере», — сказал Алексей Макаров.   

«Кристалл» превзошёл «Дельту» со счётом 6:1 
в матче 11 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022. В составе победителей хет-триком отметился Родриго, также по голу на счету у Датиньи, Игоря Бриштеля и Маурисиньо.

Таким образом, петербуржцы продлил серию без поражений до шести матчей и набрали 30 очков за 11 туров PARI Чемпионата России 2022.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

 

Источник:BSRussia.com