BeachSoccerRussia

Мамадиев: «Пока на этом этапе ищем свою игру»

Футболист «Локомотива» Нуритдин Мамадиев подвёл итоги встречи со «Строгино», похвалил соперника и сказал, что железнодорожники ещё ищут свою игру. 

«Возможно, мы расслабились, поэтому напропускали много мячей. Парни из «Строгино» в свою очередь постарались доказать всё на площадке и навязать борьбу. Пока на этом этапе ищем свою игру. Вчера в противостоянии с «Дельтой» было непросто. Хорошо, что удалось собраться и выиграть. Сегодня было всё по-другому. Сначала повели в счёте, а затем пропустили много ненужных мячей. «Строгино» молодцы, бились до конца», — сказал Мамадиев.

«Локомотив» обыграл «Строгино» в матче 11 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022. Встреча завершилась со счётом 8:5.

В составе победителей хет-трик оформил Фёдор Земсков. Дубль на счету Бориса Никонорова. Также по голу себе в актив записали Нуритдин Мамадиев, Никита Чайковский и Дмитрий Карташов

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com