BeachSoccerRussia

Медейрос: «Хет-трик —​ прекрасный индивидуальный результат для начала»

Ливень в Москве не внёс корректировок в успешный результат «Кристалла» в матче против сборной Санкт-Петербурга. Об этом в интервью BSRussia рассказала бразильский легионер оранжевых Лорена Медейрос.

«Я очень сконцентрировано играла в матче, а вот накануне встреча не очень задалась, немного нервничала. Однако в противостоянии со сборной Санкт-Петербурга начало получаться, и сразу пошли голы! Довольна своим выступлением. Хет-трик — прекрасный индивидуальный результат для начала, хотя можно было и больше», — подвела итоги собственной игры бразильянка.

Также Лорена Медейрос рассказала об адаптации к климату в России.

«Погода вообще не такая, как в Бразилии (смеётся)! Ну чего поделать?! В Санкт-Петербурге было холодно, потом стало теплее, только один день шёл дождь.

Песок при такой погоде нормальный, немного тяжеловат, правда. Уже привыкла к нему в Санкт-Петербурге. Здесь, в Москве, такой же», — поделилась впечатлениями футболистка. 

ЖФК «Кристалл»
превзошёл сборную Санкт-Петербурга со счётом 6:3 в матче второго тура PARI Чемпионата России среди женских команда 2022.

Помимо Медейрос, забитыми мячами сумели отличиться: Анастасия Горшкова, Вероника Хуторная и Яна Зубилова.

Благодаря этой победе «Кристалл» гарантировал себе участие в плей-офф турнира, набрав шесть очков в группе В.

PARI Чемпионат России 2022 года среди женских команд стартовал 27 июля в Москве на стадионе «Динамо» (Ленинградское ш., 39). В турнире принимают участие восемь команд.

Источник:BSRussia.com