BeachSoccerRussia

Н.Крышанов: «Победу с позволения команде посвящу маме, у неё сегодня день рождения»

Первый забитый мяч помог сборной России побыстрее забрать игру под свой контроль в стартовом матче InterCup-2022 против молодёжной сборной Санкт-Петербурга. Об этом BSRussia рассказал футболист сборной России Николай Крышанов, также поздравивший свою маму с днём рождения.

«Соперник выбрал хитрую тактику, игра шла закрытой до тех пор, пока нам не удалось забить. Для этого нам понадобилось чуть больше времени, чем обычно – это связано с тем, что это первая встреча. После забитого мяча игра пошла полностью под нашим контролем», — заявил Николай Крышанов.

Имея за плечами опыт игры на первенство Санкт-Петербурга, Николай Крышанов уже встречался с ребятами из молодёжной сборной, поэтому футболист сборной отметил прогресс в действиях коллектива с берегов Невы.

«Говоря о сопернике, отмечу, что ребята прибавляют и в тактическом, и в физическом аспекте. Их результат говорит сам за себя», — отметил футболист сборной России.

В завершение интервью Николай Крышанов поздравил свою маму с днём рождения, а также оценил по пятибалльной шкале игру нашей команды.

«В целом сегодняшнюю игру оцениваю на «четверку с минусом». Победу хотел бы посвятите маме, у неё сегодня день рождения. С разрешения всей команды, конечно. Этой победой хотелось бы её ещё раз поздравить и пожелать всего самого наилучшего, особенно здоровья. А мы, в свою очередь, постараемся радовать её с братом своими успехами», — подвёл итог Николай Крышанов.

Сборная России обыграла Молодёжную сборную Санкт-Петербурга в матче первого тура InterCup-2022. Встреча завершилась со счётом 5:2. Дублем в составе победителей отметился Фёдор Земсков. Также по голу на счету у Станислава Кошарного, Амадиуса Виноградова и Дмитрия Самохвалова.

InterCup-2022 стартовал в среду, 20-го апреля. В турнире принимают участие шесть команд. Соревнования завершатся в воскресенье, 24-го апреля.

Источник:BSRussia.com