BeachSoccerRussia

Назаров: «Сегодня вообще ничего не получилось»

Футболист «Крыльев Советов» Амид Назаров назвал провальной игру против ЦСКА в рамках десятого тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу.  

«Сегодня вообще ничего не получилось. В первом тайме отыграли нормально только три минуты. Потом сами себе привезли — это наша проблема ещё с прошлых этапов. После первого тайма уже пропустили четыре мяча. Собственной игрой тоже недоволен. Печально», — резюмировал итоги матча против ЦСКА игрок самарской команды.

Также Амид Назаров рассказал о дебюте в составе команды экс-футболиста «Локомотива» и нынешнего генерального директора «Крыльев Советов» Никиты Сафронова.

«Никита Сафронов — более опытный игрок, он раньше выступал на рыском уровне. Сегодня у него был первый матч за долгое время. Завтра жду от него более хорошей игры. От себя завтра жду победы. Такие планы были и на встречу с ЦСКА, чтобы дальше было уже полегче. В связи с сегодняшней провальной игрой, следующий матч остаётся только выигрывать», — поделился своими ожиданиями от следующего тура футболист «Крыльев Советов».

В матче десятого тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу «Крылья Советов» уступили армейцам со счётом 2:7. Забитыми мячами в составе самарской команды отличились Артём Пиняев и Михаил Жиляев.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com