Гол в овертайме и три сейва в серии пенальти Роговского вывели «Нику» в финал Первого дивизиона

«Ника-Центральный Парк» обыграла «Пантер» в полуфинале Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди мужских команд Первый дивизион 2022 года. Основное время завершилось со счётом 2:2. Дополнительные три минуты был зафиксирован ничейный результат — 3:3. В серии пенальти сильней оказались ростовчане — 4:3.

Дублем в составе победителей отметился Степан Сурмило. Один мяч на счету Максима Роговского.

Хет-трик у «Пантер» оформил Иван Востриков

Также Роговский сравнял счёт в конце овертайма и перевёл игру в серию пенальти. В девятиметровых голкипер сделал три сейва и вывел «Нику» в финал Первого дивизиона 2022.

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди мужчин Первого дивизиона сезона 2022 стартовали 7 июня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское ш., 39, Москва). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.