"Крылья Советов" победили "Локомотив" в матче за третье место в домашнем Суперфинале

В Самаре продолжается финальный день чемпионата России - 2019 по пляжному футболу. В матче за третье место "Крылья Советов" победили "Локомотив" со счётом 3:1 и завоевали бронзовые награды.

Первый гол в матче был забит на 11-й минуте: самарцев вперёд вывел Андрей Котенев. А сразу после перерыва Иван Миранович с передачи вратаря точным ударом удвоил разницу в счёте - 2:0.

Более четверти часа команды не радовали зрителей забитыми мячами, и лишь на 28-й минуте Льоренц Гомес перекинул вратаря "Крыльев" и сократил отставание "Локомотива" в счёте до минимального, однако за пять минут до завершения третьего периода Лукао после розыгрыша штрафного восстановил комфортный перевес.

Ранее "Крылья Советов" дважды становились призёрами чемпионата России: в 2011 году самарцы финишировали на третьем месте, в 2015-м - на втором.