Сборная Таити разгромила Мексику на чемпионате мира - 2019 в Парагвае

В Асунсьоне стартовал третий игровой день чемпионата мира по пляжному футболу - 2019. В матче группы В сборная Таити разгромила команду Мексики со счётом 6:1. Отметим, что в составе Таити из-за дисквалификации отсутствовали вратарь Джонотан Торохиа и Хейарии Таванае.

Под занавес первого периода Жарваис Чан Кат открыл счёт. Во втором периоде он оформил дубль. Кроме того, таитяне пробили два пенальти, один из которых реализовали. В самом начале третьего периода Хосе Моралес возродил интригу, однако до финального свистка подопечные Наеа Беннетта отличились ещё трижды. При этом за вторую жёлтую карточку был удалён Анжело Тчен.

Таким образом, сборная Таити набрала за два матча три очка. В активе мексиканцев баллов пока нет. 25 ноября таитяне сыграют с уругвайцами, а сборная Мексики встретится с командой Италии.