ЭЛМОНТ завершил выступление в чемпионате России-2019 победой над ЦСКА

В воскресенье, 18 августа в Саратове продолжился третий этап чемпионата России по пляжному футболу. В первом матче 14-го тура Суперлиги ЭЛМОНТ переиграл ЦСКА со счётом 4:3, ведя 4:0 после первого периода.

В первом периоде ЭЛМОНТ быстро получил игровое преимущество и до перерыва четырежды поразил ворота оппонентов. Дмитрий Карташов оформил дубль, Анатолий Перемитин замкнул пас вратаря, а Глеб Волков отличился на последней секунде периода. Во второй 12-минутке "армейцы" прибавили и смогли сократить отставание вдвое. Голами отметились Александр Коннов и Артём Галенников.

На старте третьего периода Антон Калошин забил третий мяч ЦСКА. "Армейцы" имели массу возможностей сравнять счёт, но встреча завершилась в пользу ЭЛМОНТа.

И ЭЛМОНТ, и ЦСКА завершили участие в чемпионате России - 2019. "Космонавты" финишировали седьмыми, "армейцы" - восьмыми.