"Локомотив" нанёс ЦСКА 13-е поражение в Суперлиге-2019

В субботу, 17 августа в Саратове продолжился третий этап чемпионата России по пляжному футболу. Во втором матче 13-го тура Суперлиги "Локомотив" добился крупной победы над ЦСКА со счётом 10:4.

Матч складывался для "Локо" успешно с самого начала: к середине первого периода команда вела со счётом 2:0 - отличились Никоноров и Сафронов. ЦСКА сумел распечатать ворота соперника до перерыва, но разница осталась прежней - 1:3. Во втором периоде "Локомотив" забил четырежды, и укрепил собственное преимущество - 7:3. Третий период также остался за железнодорожниками, выигравшими его со счётом 3:1. Дублями в составе победителей отметились Нуритдин Мамадиев и Иван Константинов.

Стоит отметить, что в третьем периоде на песок вышел играющий тренер "Локомотива" Илья Леонов. Правда, в игре он провёл лишь несколько секунд: вбросил аут с ближней от тренерской зоны бровки, а затем заменился.

В 14-м туре чемпионата России "Локомотив" сыграет со "Спартаком", а ЦСКА - с ЭЛМОНТом.