"Крылья Советов" проиграли в последнем туре регулярного чемпионата

В воскресенье, 18 августа в Саратове продолжился третий этап чемпионата России по пляжному футболу. Во втором матче 14-го тура Суперлиги "Сити" победил "Крылья Советов" со счётом 5:4.

В концовке первого периода команды обменялись голами. В начале второй 12-минутки Дмитрий Самохвалов вывел "горожан" вперёд. Самарцы перехватили лидерство, но точный удар Фреда в концовке вновь установил равенство на табло - 3:3. В заключительной трети Фред оформил дубль, а Брендо забил пятый гол своей команды. "Крылья" ответили только голом Амадиуса Виноградова. Отметим, что самарцы выступали без легионеров.

Клуб из Ленинградской области по итогам регулярного чемпионата остался на шестом месте и вышел в Суперфинал. "Крылья Советов" по-прежнему могут занять места с третьего по пятое.