BeachSoccerRussia

Островский: «Надеюсь, что увидите меня на площадке»

Сборной Санкт-Петербурга в матче против сборной России не хватило реализации. Об этом в комментарии для BSRussia рассказал играющий тренер петербуржцев Иван Островский.

«В целом, провели игру неплохо. По счёту, конечно, средне, но в первом тайме имели большое количество моментов. Не хватает реализации, как и в чемпионате города. Для ребят это первый такой турнир. На мой взгляд, где-то они сами этого не понимают, но это давит психологически. Тем более, когда в соперниках сборная России.

Есть вопросы по первой игре, попросил ребят пересмотреть матч. Надеюсь, выводы будут сделаны и дальше будет поинтереснее», — отметил Островский.

Также по словам футболиста, сборная Санкт-Петербурга сыграла на «своём уровне».

«Считаю, что все те, за кем мы следили и кто попал в состав, выступили на своём уровне. Могут лучше, но для этого нужно время и больше таких турниров. Думаю, через год-два уже новые звёздочки появятся. Вопрос в отношении к делу. По тренировкам вопросов нет», — подвёл итоги матча Островский.

В завершение интервью голкипер рассказал о состоянии здоровья и выразил надежду, что скоро сможет выйти на песок.

«Пока непонятно, сейчас решаем с врачом. Голеностоп пока подводит. Может где-то надорваны связки. Конечно, хотелось бы поучаствовать в турнире и помочь ребятам. Надеюсь, что увидите меня на площадке, — отметил Иван Островский.

Сборная России обыграла Молодёжную сборную Санкт-Петербурга в матче первого тура InterCup-2022. Встреча завершилась со счётом 5:2. Дублем в составе победителей отметился Фёдор Земсков. Также по голу на счету у Станислава Кошарного, Амадиуса Виноградова и Дмитрия Самохвалова.

InterCup-2022 стартовал в среду, 20-го апреля. В турнире принимают участие шесть команд. Соревнования завершатся в воскресенье, 24-го апреля.

Источник:BSRussia.com