BeachSoccerRussia

Островский: «С каждой минутой игры за «Кристалл» чувствую себя всё лучше»

Голкипер «Кристалла» Иван Островский рассказал, что аренда в сборной Санкт-Петербурга пошла ему на пользу.

«Для меня это вторая игра за «Кристалл» в этом сезоне, так что я вообще в восторге. Команда великолепно сыграла, поддержала меня сегодня. Удалось реабилитироваться за матч первого круга. Хорошо комбинировали. Повезло, что погода позволила играть в футбол: дождь быстро прошёл.  

С каждой минутой, проведённой за «Кристалл» чувствую себя всё лучше. Аренды идут на пользу.  Нужно обретать уверенность, без доверия команды и тренерского штаба это было бы невозможно. Хочу поблагодарить своих партнёров и тренеров», — поделился впечатлениями от игры с саратовской «Дельтой» Иван Островский.

«Кристалл» превзошёл «Дельту» со счётом 6:1 
в матче 11 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022, продлив беспроигрышную серию до шести матчей, и набрал 30 очков. В составе победителей хет-триком отметился Родриго, также по голу на счету у Датиньи, Игоря Бриштеля и Маурисиньо.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia

Источник:BSRussia.com