BeachSoccerRussia

Падерина: «Мой гол стал переломным моментом встречи»

Футболистка сборной Санкт-Петербурга Мария Падерина назвала самой важной медалью бронзу чемпионата России. Об этом она рассказала в интервью корреспонденту BSRussia.

«Возможно, именно мой гол стал переломным моментом встречи. Он придал нам сил, после этого игра уровнялась. Стали нервишки шалить и у нас, и у соперниц. Рада, что принесла пользу команде, хотя я отсутствовала на групповом этапе по ряду причин.

Соперник выступил сегодня довольно ожидаемо. Иногда отскоки, свойственные пляжному футболу, давали о себе знать. Начало игры получилось сумбурным. Я довольна своим выступлением,  для меня это первый чемпионат России по пляжному футболу в карьере. У меня не было до этого наград, эта моя первая медаль и самая важная!»  – подвела итоги своего дебюта в чемпионате России по пляжному футболу Мария Падерина.

Сборная Санкт-Петербурга обыграла СШ «Локомотив» со счётом 4:2 и стала бронзовым призёром PARI Чемпионата России среди женских команда 2022.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Полина Ахметова, Маргарита Семёнова, Мария Падерина и Екатерина Митрофанова.

PARI Чемпионат России 2022 года среди женских команд
 стартовал 27 июля в Москве на стадионе «Динамо» (Ленинградское ш., 39). В турнире принимают участие восемь команд.

Источник:BSRussia.com