BeachSoccerRussia

Панкратов: «Нам нужно было взять реванш»

Капитан саратовской «Дельты» Андрей Панкратов в комментарии после матча со «Спартаком» отметил, что команде было важно взять реванш за поражение в первом круге. (в первом круге «Дельта» уступила красно-белым со счётом 2:6 — Прим. BSRussia).

«Мы готовились к матчу, разбирали игру «Спартака». Нам нужно было взять реванш, и мы это сделали. Спасибо ребятам, тренерскому штабу и руководству, что сделали от себя всё возможное, чтобы мы победили», — сказал капитан.

Также Панкратов рассказал, что команда ещё не достигла своей лучшей формы. 

«Ещё есть куда расти и развиваться. Нам нужно наигрывать новые связи. Сейчас ещё приедет Катарино и нужно будет сыграться с ним. Пока есть время до Суперфинала. Мы будем продолжать дальше набирать форму, чтобы в матчах плей-офф выступить достойно», — подытожил Панкратов.

«Дельта» обыграла «Спартак» в матче 13 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022. Встреча завершилась со счётом 7:4.

Дублями в составе победителей отметились Андрей Панкратов и Артемий Дрозд. Также по голу на счету у Тимура Джабарова, Ивана Тетерина и Сергея Барсукова.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал 6 августа в Москве на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com