BeachSoccerRussia

Пархоменко: «Моя заслуга в преобразовании веры команды в физический эквивалент»

Вера и поддержка команды помогли голкиперу «Спартака» Денису Пархоменко в дерби против армейцев. Об этом вратарь рассказал в послематчевом интервью корреспонденту BSRussia.

«Было преимущество в три мяча, но под конец расслабились. Концентрация — очень важный аспект в футболе. В конце собрались, и теперь три очка в кармане. Спасибо команде за победу», — подвёл итоги игры против ЦСКА Денис Пархоменко.

В решающий момент матча с армейцами Денис Пархоменко не позволил сравнять счёт встречи, отразив удар со штрафного, который исполнил Евгений Новиков.

«Вера и поддержка команды, тренера и всего руководства помогли мне. Моя заслуга лишь в преобразовании веры в физический эквивалент», — назвал секрет успеха футболист.

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 11 тура PARI чемпионата России по пляжному футболу 2022. Встреча завершилась со счётом 5:4.

Дублем в составе победителей отметился Анатолий Рябко. Также по голу на счету у Дениса Пархоменко, Андрея Котенева и Павла Баженова.

У ЦСКА дубль оформил Михаил Семёнов. По голу себе в актив записали Сергей Степлиани и Евгений Новиков.

«Спартак» второй раз обыграл ЦСКА в рамках PARI Чемпионата России 2022. В шестом туре красно-белые оказались сильней армейцев в дополнительное время со счётом 6:5.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.  

Источник:BSRussia.com