BeachSoccerRussia

Павел Баженов: «Сделали больше ошибок, чем обычно»

Голкипер «Спартака» Павел Баженов признался, что не может объяснить природу ошибок в матче восьмого тура  чемпионата России против самарских «Крыльев Советов».

«Раз тренер говорит, что матч был плохой, значит так и есть. Со стороны игрока, на мой взгляд, игра была нормальная, только ошибок сделали больше, чем обычно. Не знаю, с чем это связано — вряд ли с волнением. В ближайшее время на разборе рассмотрим, из-за чего так вышло и узнаем, какие недочёты преобладали в сегодняшней игре: тактические или технические», — подвёл итоги встречи с самарцами вратарь красно-белых Павел Баженов.

В матче восьмого тура предварительного этапа чемпионата России «Спартак» превзошел «Крылья Советов» со счётом 5:2 и продлил беспроигрышную серию до трёх встреч.  Дублями в составе победителей отметились Андрей Котенев и Анатолий Рябко. Один мяч на счету у Василия Обозного.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com