BeachSoccerRussia

Павленко: «По игре выполнили тренерскую установку»

Капитан московского «Спартака» Алексей Павленко подвел итоги встречи против самарских «Крыльев Советов», которая состоялась в рамках четвертого тура московского этапа чемпионата России.

«Сегодня удавалось создавать хорошую игру, было много моментов. К сожалению, не всё получилось реализовать. В целом по игре выполнили тренерскую установку, которая заключалась в большем взаимодействии с вратарём. Мы не спешили в атаку, хорошо контролировать мяч.

Личный момент с пенальти, к сожалению, подвёл. Пробил так, как и хотел, однако мяч поднялся выше перекладины»,  — поделился впечатлениями капитан красно-белых Алексей Павленко.

В матче четвёртого тура предварительного этапа чемпионата России 2022 «Спартак» превзошел «Крылья Советов» со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил Юрий Котов, также по голу в свой актив записали Антон Шкарин и Анатолий Рябко.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве 17 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia. 

Источник:BSRussia.com