BeachSoccerRussia

Перьков: «Хочется наконец набрать очки»

Автор покера в ворота «Локомотива» Артём Перьков рассказал, что ему надоело слово «достойно», прилипшее к его команде. Об этом футболист «Строгино» рассказал в послематчевом интервью корреспонденту BSRussia.

«Впечатлений больше положительных, чем отрицательных. После матча с «Кристаллом» накануне отдали много сил. Сегодня показали достойную игру. Как бы ни надоело всем это слово «достойно», которое прилипло к «Строгино» настолько, что уже не оторвать. Хочется наконец набрать очки. Немножко у нас не получается, в каких-то моментах недобегаем, иногда не хватает опыта. В любом случае, положительные эмоции преобладают.

«Забил – это одно, а польза команде важнее в очках. Неважно, сколько у кого голов в личном активе. Все уже ждут победы, сколько можно… Всё вокруг да около»,  —поделился впечатлениями от матча с железнодорожниками автор покера в составе «Строгино».

Также футболист Артём Перьков рассказал о настрое команды на предстоящий матч 12-го тура.

Либо со щитом, либо на щите. Будем биться до самой последней секунды. Если не выигрываем завтра, это будет полный провал. Наш следующий соперник в лице сборной Санкт-Петербурга  — команда под стать нам: там такие же молодые ребята, которые будут так же кусаться. Вот и посмотрим, чья школа лучше: петербургская или московская», — рассказал о своих ожиданиях от следующей игры Артём Перьков.

«Строгино» уступило «Локомотиву» в матче 11 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022. Встреча завершилась со счётом 5:8. Помимо Перькова, один гол в свой актив записал Кирилл Инюткин.

В составе победителей хет-трик оформил Фёдор Земсков. Дубль на счету Бориса Никонорова. Также по голу себе в актив записали Нуритдин Мамадиев, Никита Чайковский и Дмитрий Карташов

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com