BeachSoccerRussia

Пиняев: «Жара не помеха, когда борешься за Суперфинал»

Футболист самарских «Крыльев Советов» Артём Пиняев назвал сумбурными голы, которые команда пропустили в матче против «Строгино».

«По большей степени, переволновались. В нашей команде много молодых ребят. Психологически давлел исход этой встречи, потому что оба коллектива борются за выход в Суперфинал — из-за этого начало матча и весь первый тайм получились скомканными. Потом, когда ребята привыкли к песку и к игре, всё стало получаться. Несмотря на сумбурную голы, которые пропустили, в целом удавалось контролировать матч.

Для пляжного футбола свойственен день открытых ворот. Наши игры не исключение», — подвёл итоги встречи с московской командой футболист «Крыльев Советов».

Также  Артём Пиняев отметил, что погода в Северной столице не внесла корректировок в ход матча.

«Жара не помеха, когда борешься за выход в Суперфинал», — объяснил Пиняев.

В матче девятого тура предварительного этапа чемпионата России самарские «Крылья Советов» превзошли «Строгино» со счётом 5:3. Дублем в составе победителей отметился Гавриил Гаврилов. Также по голу на счету у Валентина Михайлова, Бориса Стальмахова и Кирилла Инюткина (АГ).

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com