BeachSoccerRussia

Ремизов: «Будем играть в свой футбол и радовать болельщика»

Алексей Макаров является лучшим исполнителем в «Кристалле» на данный момент, по мнению Егора Ремизова. Об этом автор дубля в ворота «Спартака» рассказал в интервью корреспонденту BSRussia.

«Хороший получился матч, больше похожий не на предварительный этап, а на стадию четвертьфинала или полуфинала. Старались аккуратно играть, так как «Спартак» очень организованно оборонялся. Отсюда не самый привычный счёт для пляжного футбола.

Первый гол бил через себя, когда оглянулся и понял, что забил, — подумал: «Больше такого не будет!» А второй забитый мяч  – чисто командный успех. Мои напарники создали отличную комбинацию, мне осталось лишь попасть по мячу», — поделился впечатлениями футболист «Кристалла».

Также Ремизов рассказал об атмосфере в стане оранжевых в преддверии заключительного предварительного этапа чемпионата страны.

«В данный момент атмосфера в команде хорошая, стараемся улучшать свою игру. Надеюсь, к Суперфиналу удастся подойти в оптимальной форме. В предварительном этапе осталось провести два матча, у нас всегда один настрой — побеждать в каждой встрече! Будем играть в свой футбол и радовать болельщика», — рассказал футболист «Кристалла».

Кроме того, Егор Ремизов назвал лучшего исполнителя в составе своей команды.

У кого сейчас лучший удар в «Кристалле»? Алексей Макаров вне конкуренции! Всех ворон сбил (смеётся)», — подытожил Ремизов.

«Кристалл»
обыграл «Спартак» со счётом 4:1 в матче 12 тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу 2022. Помимо Ремизова, забитыми мячами в составе оранжевых отличились Родриго и Остап Фёдоров.

Петербуржцы во второй раз на предварительном этапе обыграли красно-белых. В третьем туре подопечные Геннадия Тумиловича разгромили «Спартак» со счётом 9:0.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com