BeachSoccerRussia

Ремизов: «Главное, показать лучшие качества Михаилу Викторовичу и штабу»

Заслуженной назвал победу сборной России над сборной Белоруссии в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Дубае автор одного из забитых мячей Егор Ремизов. Слова игрока «Кристалла» передаёт корреспондент BSRussia Артём Загумённов.

«С белорусами у нас всегда получаются боевые встречи. Долгое время мы не могли оторваться в счёте, но в целом игра шла под нашим контролем. Мы создавали много моментов, но периодически подводила реализация. В концовке встречи дожали соперника, одержав заслуженную победу, на мой взгляд», — отметил Ремизов.

Говоря о настрое перед УТС, наш футболист провёл аналогии с предыдущим летним сбором, который ранее прошёл в столице Белоруссии.

«Как настраивался на сбор в Дубай? Да, так же, как и на УТС в Минске. Очень рад, что меня вызывают в сборную. Стараюсь демонстрировать свои лучшие качества, играя в футбол, — заявил Ремизов, добавив, что одна из главных задач на октябрьский сбор — «показать свои лучшие качества Михаилу Викторовичу и всему тренерскому штабу».

26 октября национальная сборная России под руководством Михаила Лихачёва со счётом 5:3 обыграла сборную Белоруссии во втором контрольном матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Дубае.

Забитыми мячами в составе россиян отметились: Владимир Раскин, Егор Ремизов, Амадиус Виноградов, Кирилл Романов и Андрей Новиков. У белоруской команды результативные удары на счету Никиты Чайковского, Олега Гапона и Анатолия Рябко.

Источник:BSRussia.com