BeachSoccerRussia

Ремизов: «Сегодня покуражились красивыми голами»

Автор хет-трика в составе «Кристалла» Егор Ремизов признался, что в концовке матча против сборной Санкт-Петербурге мысленно был на игре с ЦСКА.

«Сегодня покуражились красивыми голами. Получилось выполнить почти всё то, о чём говорил тренер», — рассказал игрок «Кристалла».

В матче против сборной Санкт-Петербурге оранжевые повторили свой рекорд по забитым мячам, зафиксировав разницу в счёте в 12 голов. Ранее «Кристаллу» удавалось это в матче шестого тура текущего чемпионата страны, где «оранжевые» разгромили «Крылья Советов» (12:0).

«Когда играем не следим ни за какими рекордами. Сегодня всё залетало, отсюда и такой результат. Надо относиться к этому спокойно. Сегодняшний матч – первый из трёх, которые предстоит сыграть на текущем этапе. В третьем периоде мысленно уже были в игре с ЦСКА. Уверен, она не будет простой», — подвёл итоги встречи Егор Ремизов.

Помимо Ремизова, трижды поразить ворота соперника удалось Датинье и Родриго. Дубль оформил Маурисиньо. Также по голу на счету у Алексея Макарова, Максима Чужкова, Кирилла Романова и Алексея Ильинского (АГ).

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com