BeachSoccerRussia

Родриго: «Мы относимся к каждой встрече очень серьёзно»

Автор хет-трика в ворота «Дельты» Родриго рассказал о важности победы для команды, благодарности партнёрам и поддержке болельщиков.

«Учли все ошибки прошлой игры и сегодня показали результат. Я играю не для того, чтобы делать хет-трики, а просто чтобы помогать команде выигрывать. Конечно, доволен, что сегодня забил три, но благодарю в первую очередь команду и всех ребят, кто отдаёт мне передачи», — сказал нападающий.

Также Родриго рассказал о подготовке к каждой встрече и поддержке болельщиков.

«Все игры важны для нас. Если мы проиграем, то об этом будет говорить вся пляжно-футбольная общественность. Поэтому мы относимся к каждой встрече очень серьёзно. 

Наши болельщики нам очень помогают. Большое спасибо им за то, что ездят с нами и поддерживают на каждой игре. Надеюсь, им понравилось то, как мы сегодня выглядели на площадке», — подытожил футболист.

«Кристалл» обыграл «Дельту» в матче 11 тура PARI чемпионата России по пляжному футболу 2022. Встреча завершилась со счётом 6:1.

Хет-триком в составе победителей отметился Родриго. Также по голу на счету у Датиньи, Игоря Бриштеля и Маурисиньо.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com