BeachSoccerRussia

Романов: «Игра против ОАЭ была посложней, чем с Белоруссией»

Матч сборной России в рамках учебно-тренировочных сборов (УТС) против Белоруссии получился не таким сложным, как с ОАЭ. Таким мнением поделился футболист нашей команды Кирилл Романов.

«Радует, что мы собрались командой, и у нас проходят такие тренировочные сборы. На этом УТС много дебютантов в национальной команде. Для молодых игроков — это возможность показать себя и зарекомендовать перед тренерским штабом.

Уже прошло две встречи. Первая против ОАЭ, конечно, была посложней, чем с Белоруссией, так как она была стартовая. Мы тогда ещё не успели сыграться и было много нервозности с шероховатостью», — сказал футболист.

Также Романов отметил, что команда ждала непростого матча против Белоруссии.

«На встречу с Белоруссией выходили и понимали, что будет много борьбы и противостояние сложится непростым. В итоге мы смогли достойно всё вытерпеть, забить неплохие мячи и показать комбинации. В целом тренерский штаб и большинство футболистов, считаю, довольны игрой. Ко второму матчу с ОАЭ будем ещё в лучшей форме», — подытожил Романов.

26 октября национальная сборная России под руководством Михаила Лихачёва со счётом 5:3 обыграла сборную Белоруссии во втором контрольном матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Дубае.

Забитыми мячами в составе россиян отметились: Владимир Раскин, Егор Ремизов, Амадиус Виноградов, Кирилл Романов и Андрей Новиков. У белоруской команды результативные удары на счету Никиты Чайковского, Олега Гапона и Анатолия Рябко.

Следующим соперником сборной России вновь станет команда ОАЭ. Матч состоится 28 октября. Начало встречи в 15:30.

Источник:BSRussia.com