Сафронов: «Во время тайм-аута попросил успокоиться»

Генеральный директор самарских «Крыльев Советов» Никита Сафронов, выступающий за команду в качестве футболиста, рассказал, что помогло самарцам совершить камбэк после четырёх пропущенных мячей в матче PARI Чемпионата России против сборной Санкт-Петербурга.

«Очень сложный матч. Предполагался совсем другой сюжет. Начали игру, горя 0:4, пришлось взять тайм-аут, немножко успокоить команду и перестроиться. Потом уже с холодной головой начали забивать мячи.

Во время тайм-аута я попросил ребят успокоиться, объяснил, что всё ещё можно вернуть. Накануне этого нам не хватило в матче с ЦСКА. Сейчас удалось перестроить игру и довести до победы, благодаря более обдуманным действиям», — сказал Никита Сафронов.

В 11 туре предварительного этапа PARI Чемпионата России «Крылья Советов» превзошли подопечных Виктора Андрусенко со счётом 7:5. Дублями в составе победителей отметились Борис Стальмахов и Кирилл Филиппов. Также по голу на счету у Сергея Турзанова, Михаила Жиляева и Артёма Пиняева.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Полная весрия интервью с Никитой Сафроновым — в ближайшее время на BSRussia.