Сборная Италии разгромила Турцию в Суперфинале Евролиги-2019

В Фигейра-да-Фош продолжается второй игровой день Суперфинала Евролиги-2019 по пляжному футболу. Во втором матче второго тура сборная Италии победила команду Турции со счётом 7:2.

В первом периоде дважды был точен Эммануэле Зурло, а за несколько секунд до перерыва Сем Кескин сократил отставание до минимума. Второй игровой отрезок итальянцы провели ещё мощнее и отправили в ворота сборной Турции три безответных мяча. На старте третьего периода Кескин с начального удара ответил на гол Джентилина, однако последнее слово осталось за сборной Италии. Зурло за две минуты до финального свистка установил окончательный счёт - 7:2 - и оформил покер.

Сборная Италии одержала вторую победу кряду, а турки потерпели два поражения в двух встречах.