Сборная Венгрии победила Германию в группе сборной России на европейском отборе ЧМ

В Москве, в "Лужниках" проходит отборочный турнир к чемпионату мира-2019 года. Во второй день турнира, 20 июля проходят матчи первого и второго туров первого группового этапа соревнований.

В четвёртой встрече дня на песке сошлись соперники России по квартету А: сборные Германии и Венгрии. Встреча завершилась победой венгров со счётом 3:2.

Виктор Фекете и Балаш Барта принесли венграм преимущество в первом периоде. Кристиан Биерман на старте второй 12-минутки один мяч отыграл. В заключительной трети Фекете оформил дубль и удвоил перевес Венгрии. В концовке немцы вновь сократили отставание до минимума, но спастись не успели.

Сборная Венгрии гарантировала себе участие в 1/8 финала турнира. В заключительный день группового этапа немцы сыграют с эстонцами, а венгры встретятся со сборной России.